MARU-ENGLISH
Вторник, 24.10.2017, 10:47
Форма входа
iHerb
iHerb
Новости сайта
Диалоги по темам
Actions [0]
Animals [0]
City [2]
Daily life [2]
Food [0]
Leisure & Fun [0]
Health [0]
House [2]
Nature [0]
Numbers [0]
People [2]
Personal information [7]
School and Education [0]
Shopping [0]
Sport [0]
Things [0]
Time & Calendar [0]
Travelling [0]
Реклама на сайте
Поиск по сайту
Как произнести?
Словарь
...
ESL PODCAST
...
Breaking News
BBC & CNN
Learn with BBC
Метрика сайта
Яндекс.Метрика
Статистика сайта

Приветствую Вас Гость | RSS
Transport, toys - Учебные материалы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Учебные материалы » Английская лексика по темам » Лексика по темам 1 » Transport, toys (Упражнения на лексику для детей - транспорт, игрушки)
Transport, toys
beriyaДата: Четверг, 15.05.2014, 16:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Хотела поделиться отличным мобильным развивающим приложением (вернее двумя), которые нашла на просторах интернета. Упражнения, или вернее мобильные развивающие приложения для детей, ненавязчиво и весело раскрывают лексические темы. Малыш через разнообразные задания учит новые слова на английском (по 8 слов в каждом приложении), а заодно тренирует память и мелкую моторику. Мои дети в восторге от игр, и, хотя я ограничиваю возможности такого времяпровождения для своих детей (за планшетом или телефоном), приложения становятся особенно незаменимы если мы стоим в пробке, в очереди, или если я просто хочу выкроить для себя драгоценный спокойный час времени)
В общем, судите сами:
Первая игра называется "English for kids: toys", скачать ее можно по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ukrop.engforkids
Вторая игра - "English for kids: transport", вот ссылка: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ukrop.enlearningm2
Я не знаю, доступна ли эта игра на Айпадах, мы пользуемся Андроидом, поэтому ссылка для андроидов. 
Если кто-то еще знает приложения на английском, которые дают определенную лексику по темам - просветите меня  smile

Учебные материалы » Английская лексика по темам » Лексика по темам 1 » Transport, toys (Упражнения на лексику для детей - транспорт, игрушки)
Страница 1 из 11
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2017